Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1611

1611
Limit-Preis

Konvolut aus 4 Radierungen, 7 Lithographien und 5 Zeichnungen, verschiedene Künstler des 20. Jh., versch. Größen und Erhaltungszuustände. Kunstbestand Conzen.