Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1621

1621
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Konvolut 5 Stk., Litho., jeweils gestempelt (R.B.), Signatur unleserlich, numm. je 43/80. Maße: 63,5 x 53 cm. Leichte Altersspuren. Kunstbestand Conzen.