Unbekannter Künstler, Konvolut 5 Stk., Litho., jeweils gestempelt (R.B.), Signatur unleserlich, numm. je 43/80. Maße: 63,5 x 53 cm. Leichte Altersspuren. Kunstbestand Conzen.