Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1622

1622
Limit-Preis

Bernd Hahn (deutsch, 1954 - 2011), o.T., Litho., 1998, mit Bleistift handsig., dat., Ex.: 17/40. Lichtmaß: 19,5 x 11 cm, im pass., gerahmt: 36 x 29,5 cm. Kunstbestand Conzen.