Friedrich Meckseper (deutsch, geb. 1936), Rotplatte, 1971, Farbradierung, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, Ex. XVIII/XXXV. Maße: 56 x 75,5 cm. Leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.