Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1636

1636
Limit-Preis

Rainer Hercks (1951 - 2005), Dreizehn Variationen zu Schuh-bert, 1987, Farbradierung, mit Bleistift handisg., betielt, dat., Ex.: 142/150. Maße: 49,5 x 39,5 cm. Kunstbestand Conzen.