Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1648

1648
Limit-Preis

Susanne Hartmann (deutsch, geb. 1959), Konvolut aus 4 Lithografien, jeweils handsig., dat., betielt. 2x Für Dich IX, 2001, e.a. Maße: 69 x 100 cm. 1x Früchte Korb, 1999, e.a. Maße:40 x 49,5 cm. 1x Bonjour Provence, 1996, e.a. Maße: 40 x 49,5 cm. Kunstbestand Conzen.