Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1650

1650
Limit-Preis

Susanne Hartmann (deutsch, geb. 1959), Konvolut aus 4 Lithografien, jeweils handsig., dat., betielt. 2x Millenium, 1999, e.a. Maße: 49,5 x 40 cm. 2x Zitronen II, 1999, e.a. Maße: 65 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.