Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1658

1658
Limit-Preis

Falko Behrendt (deutsch, geb. 1951), Konvolut 6 Radierungen, 4 Stk. mit Bleistift handsig., dat., betitelt. 1x Stadtansicht, 1x Hafenansicht, 1x Münster lebenswert, 2005, e.a., 3x Bremen, Notizen A, B und G, 2004, e.a. Diverse Größen, Maße: ca. 39 x 50 cm. Altersbedingter Zustand, leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.