Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1659

1659
Limit-Preis

Robert C. Rore (deutsch, geb. 1954), Konvolut 3 Radierungen, jeweils mit Bleistift handsig., dat. num., betielt. 1x Bananensextett, 2000, Ex.: 11/300. 1x Erdbeerlage, 2012, No. 745. 1x Erdbeeren in Schwere, 2001, Ex.: 13/300. Maße: 50 x 59,5 cm, 30 x 40 cm. Alterbedingter Zustand, leicht verschmutzt, geknickt. Kunstbestand Conzen.