Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1663

1663
Limit-Preis

Alois Janak (deutsch, geb. 1924), Konvolut 2 Radierungen, jeweils mit Bleistift handsig., dat., num. 1x Orchidee, 1997, Ex.: 30/200. 1x Mercedes, 1993, Ex.: 116/200. Maße: 53 x 37 cm, 41 x 49,5 cm. Altersbedingter Zustand, leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.