Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1667

1667
Limit-Preis

Eva Janoskova (tschechisch, geb. 1935), Im Waldschatten, 1982, Radierung, Ex.: 28/80, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, num. Maße: 39,5 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.