Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1676

1676
Limit-Preis

Paul Wunderlich (deutsch, 1927 - 2010), nach INGRES, 1973, Farblitho., betitelt, dat., mit Bleistift handsig., Ex.: 37/75. Lichtmaß: 65 x 49 cm, im pass., gerahmt: 80,5 x 60,5 cm. Rahmen leicht bestoßen, Glas gesprungen.