Paul Wunderlich (deutsch, 1927 - 2010), nach INGRES, 1973, Farblitho., betitelt, dat., mit Bleistift handsig., Ex.: 53/75. Lichtmaß: 65 x 49 cm, im pass., gerahmt: 80,5 x 60,5 cm. Rahmen leicht bestoßen.