Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1678

1678
Limit-Preis

Claude Weisbuch (französisch, 1927 - 2014), La Lecon du Professor Tulp, 1974, Farblitho., sig., num.: 68/160. Maße: 56 x 74,5 cm, gerahmt: 64 x 84,5 cm. Rahmen beschädigt.