Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1679

1679
Limit-Preis

Zorn Arson, Paar Radierungen, je mit Bleistift handsig. 1x Frauenakt, 1914, Lichtmaß: 28 x 18,5 cm, im pass., gerahmt: 46 x 31 cm. 1x zwei Badende, 1916, Lichtmaß: 22 x 16 cm, im pass., gerahmt: 40 x 29 cm. Altersbedingter Zustand, vergilbt.