Walter Conz (deutsch, 1872 - 1947), Kaltnadelradierung nach Gustav Schönleber (deutsch, 1851 - 1917), Landschaft mit Windmühle. Lichtmaß: 40 x 48 cm, im pass, gerahmt, vergl.: 61 x 71 cm. Guter, altersbedingter Zustand.