Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1688

1688
Limit-Preis

Hisashi Otsuka (geb. 1947), Eye- Green Hat, Kunstdruck, handsigniert, Darstellung: ca. 40 x 30 cm, Pass., vergl., gerahmt.