Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1690

1690
Limit-Preis

Hisashi Otsuka (geb. 1947), o.T., Kunstdruck, handsigniert, Blatt: ca. 70 x 55,5 cm, vergl., gerahmt.