Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1698

1698
Limit-Preis

Klaus Schmitt (deutsch, geb. 1955), Max, Farbdruck, mit Bleistift sig., betielt, Ex.: g 130/485. Lichtmaß: 35 x 35 cm, im pass., gerahmt: 54,5 x 54,5 cm. Rahmen bestoßen.