Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1700

1700
Limit-Preis

Konvolut. Unbekannter Künstler, Aquarell, 1997, datiert, Blatt: 42 x 26 cm. Unbekannter Künstler, 2 Gouachen, Sonne und Kirmis, unlesbar sign., verm. 1995, Blatt: 30 x 42 cm. Kunstbestand Conzen.