Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1801

1801
Limit-Preis

Günther Uecker (deutsch, geb. 1930), Lohengrin, 1986, Litho., mit Bleistift sig., dat., e.a., mit Widmung: für Ed und Isi Deselaerg von Guenter Uecker. Maße: 80 x 57 cm, im pass., gerahmt: 90 x 67,5 cm. Sehr guter Zustand.