Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1803

1803
Limit-Preis

Gilles-Antoine Demarteau (flämisch, 1750 - 1802), Alte Frau liest einen Brief, A Paris ches Dermarteau Graveur et Pensionnaire du Roi, rue de la Pelterie a la Cloche, Nr. 337, Grafik a. Papier. Maße: 33 x 24 cm, gerahmt: 38,5 x 31,5 cm. Altersbedingter Zustand, vergilbt, Stockfleckig, verschmutzt.