Günther Uecker (deutsch, geb. 1930), o.T., 1991, Druckgrafik a. Papier, unten rechts mit Bleistift sig., dat. Maße: 36,5 x 53,5 cm, im pass., gerahmt: 50,5 x 67,5 cm. Eine Ecke minimal geknickt.