James Rizzi (amerikanisch, 1950 - 2011), Head Trip, 2001, 3-D Lithographie, mit Bleistift handsig., Ex.: 115/350. Lichtmaß: 32 x 33 cm, im pass., gerahmt: 52,5 x 53,5 cm. Sehr guter Zustand.