Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1807

1807
Limit-Preis

James Rizzi (amerikanisch, 1950 - 2011), o.T., 2001, 3-D Lithographie, mit Bleistift handsig., Ex.: 117/350. Lichtmaß: 16 x 11,5 cm, im pass., gerahmt: 32 x 27,5 cm. Sehr guter Zustand, Rahmen leicht zerkratzt.