Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1814

1814
Limit-Preis

Friedrich Iwan (deutsch, 1889 - 1967), Riesengebirge, Radierung, mit Bleistift sig. Lichtmaß: 39 x 49 cm, gerahmt: 43,5 x 54 cm. Stockfleckig.