Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1818

1818
Limit-Preis

Konvolut 2 Stk. Moderne Kunst. Falko Behrendt (1957), 2 x Japanische Figuren, 2008, Mischtechnik Aquarell Tusche auf alter Buchsseite, signiert, Maße: 1) 33,5 x 41,5 cm 2) 35,5 x 43,5 cm. 1x Pierre Alechinsky (1927), Souvenir de Bruxelles, Linolschnitt auf altem Kontenblatt, A. 53/60, signiert, Maße: 37 x 25,5 cm.