Ingeborg Tellrich, Abstrakte Komposition, 1971, Radierung, unten rechts handsig., dat., Ex.: 30/50. Maße: 48,5 x 64,5 cm. Verschmutzt, Wasserfleck an der rechten oberen Ecke. Kunstbestand Conzen.