Hans Hoffacker (Düsseldorf, geb. 1913), Komposition orange-schwarz (2 Stk.), Lithografie, signiert, Ex.: 9/18 und 15/18, Blatt: 87 x 56 cm. Leicht verschmutzt. Kunstbestand Conzen.