Johann Elias Ridinger (German, 1698-1767), Die Par Force Jagd eines Hirschen und wie er erlegt wird, Kupferstich, um 1720, Darstellung: ca. 48 x 72 cm, im Pass., vergl, gerahmt. Kunstbestand Conzen.