Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1893

1893
Limit-Preis

Alfred Rethel (1816-1859), 8 Holzschnitten (komplett), Aus dem Leben Karls des Grossen. Blatt: 47 x 60 cm, gebräunt, stockfl. Kunstbestand Conzen.