Colorierte Lithografie von C. R. Stock (englischer Künstler 19./20. Jh.), Too Fast, unten links: Painted by E.A.S. Douglas, unten mittig: Published by Arthur Ackermann, sowie unten rechts: Engraved by C.R. Stock, Darstellungsgröße ca.: 57 x 31,5 cm, leicht gebräunt, stockfleckig. Kunstbestand Conzen.