Johann Elias Ridinger (1698 - 1767), Der Wolf in dem Schlag-Eisen, Kupferstich aus: Nach der Natur entworffene Vorstellungen 1750, Plattenrand: 25 x 36,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.