Archiv / Highlights (81 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 63

63
Limit-Preis

Louis Seize Rahmen, 18. Jhd., rötlich-braun gefasst, Abschluss vergoldet, sieben vergoldete Rosettenverzierungen. Außenmaß: 70 x 52,5 cm, Lichtmaß: 62 x 43 cm. Altersgemäß guter Zustand, eine Rosette fehlt.