Archiv / Highlights (81 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 64

64
Limit-Preis

Barockrahmen, 18. Jhd., braun gefasst, gravierte Verzierungen, Ecken vergoldet, rundum Reste der Original Vergoldung, Wulstprofil. Außenmaß: 75 x 90 cm, Lichtmaß: 59 x 75 cm. Altersgemäßguter Zustand, Kunstbestand Conzen.