Italienischer Profilrahmen, 18. Jhd., vergoldet, gekehlte Sichtleiste, Wulstprofil, Halbdrundstab. Außenmaß: 112 x 86 cm, Lichtmaß: 95 x 70 cm. Altersgemäß guter Zustand, Kunstbestand Conzen.