Piemonteser Kassettenrahmen, 17. Jhd., Ecken vergoldet, gravierte Verzierungen, Schenkel bemalt. Außenmaß: 122 x 101 cm, Lichtmaß: 100 x 81 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen gekürzt, Kunstbestand Conzen.