Archiv / Highlights (81 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 69

69
Limit-Preis

Louis Seize Rahmen, Ende 18. Jhd., Vergoldet, Perlstab als Sichtleiste. Außenmaß: 68,5 x 58 cm, Lichtmaß: 58,5 x 48 cm. Altersgemäß guter Zustand, Kunstbestand Conzen.