Archiv / Highlights (81 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 72

72
Limit-Preis

Barockrahmen, Italien, 18. Jhd., Wulstleiste, vergoldet. Außenmaß 62 x 46 cm, Lichtmaß 48 x 34 cm. Zustand altersgemäß gut, Kunstbestand Conzen.