Archiv / Highlights (81 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 73

73
Limit-Preis

Barockrahmen, Italien, 18. Jhd., Ebonisiert, Außenmaß 102 x 77 cm, Lichtmaß 92 x 67 cm. Altersgemäß, weist in der Oberflächen Fehlstellen auf, Kunstbestand Conzen.