Rahmen, Piemont, Italien, 17. Jh., mit Friesleiste in Form von Akanthusblättern, tlw. vergoldet. Vergoldung und Ebonisierung im originalen Zustand. Maße: 110 x 84 cm. Altersgerechter, leicht beschädigter Zustand, Kunstbestand Conzen.