Archiv / Highlights (81 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1019

1019
Limit-Preis

Schreibklappensekretär, Eiche, 2. H. 18. Jh., Messinggriffe in Form von Widderköpfen, Maße: 107,5 x 132,5 x 62 cm, Gebrauchsspuren.