Archiv / Highlights (81 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 508

508
Limit-Preis
280 €

Drei Decklevasen, Delft, jeweils unterschiedliche Größen, Delfterblau Unterglasur, Vogelknauf, Rankenrelief, 2x Fischermotiv, 1x Hafenmotiv. H.:42,5 cm und zweimal 36,5 cm. Altersbedingter Zustand, Chips, Knauf restauriert.