Archiv / Highlights (81 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 517

517
Limit-Preis

Große Kutsche, Porzellan, polychrom staffiert und goldgehöht, Unterweißbach, 20. Jh., L. ca. 51cm. H.: 25 cm, L.: 51 cm.