Archiv / Highlights (81 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2804

2804
Limit-Preis

Art Deco Armbanduhr, Waltham, Platin mit 83 Brillanten, mechanisch, Handaufzug, G. gesm. 32,1 gr., guter Zustand, ungeprüft.