Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 955

955
Limit-Preis
190 €

Otto Bachmann (1915 - 1996 Schweizer Maler und Graphiker) Elegie für einen Harlekin, 1977, Farblithographie, u. re. sign. u. dat., un. li. numm. XXV/IXXX, 75 x 54,5 cm, hinter Glas gerahmt.