Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 957

957
Limit-Preis

Karl Rölling (1904 - 1981) Zwei Figuren auf grünem Grund, un. re. sign. u. li. numm. 17/100, Plattenmaße: 58 x 42 cm, gerahmt.