Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 959

959
Limit-Preis

Christoph Weigel (der Ältere) (1654 Rednitz - 1725 Nürnberg, dt. Kupferstecher, Kunsthändler u. Verleger), Ein spanischer Offizier, um 1720, kolorierter Kupferstich, 26 x 17 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.