Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 961

961
Limit-Preis

Robert Sayer (1725 - 1794, engl. Herausgeber von Drucken, Land- u. Seekarten), A General View of the CITY of MADRID the Capital of the Kingdom of Spain, 1752, Kupferstich, teilweise koloriert, Plattenmaße: 25 x 40 cm, gerahmt, leicht vergilbt und verblasst.