Archiv / Highlights (68 / Grafik)

Kat.-Nr.: 964

964
Limit-Preis

Albert Gheres, Farblithographie, Komposition geometrischer Figuren in orange, schwarz und grün, un. re. sign. (unleserlich), un. li. numm. 346/350, 47 x 47 Ex., gerahmt, fleckig im rechten Randbereich.